Фустова Жанна Анатольевна

Высшее образование

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный открытый педагогический университет имени М. А. Шолохова» дефектологический факультет по специальности «Логопедия» в 2006 году, специальность учитель – логопед.

Учитель – логопед

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «ИМПУЛЬС» Курс: «Оказание первой помощи при работе с детьми и подростками. Охрана здоровья несовершеннолетних»2023 г.

ООО «ИМПУЛЬС» Курс: «Федеральная образовательная программа дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса» 2023г.