Прошедшие мероприятия
    Торжественная церемония вручения серебряных медалей «За особые успехи в учении».

Торжественная церемония вручения серебряных медалей «За особые успехи в учении»

Культурно-досуговый центр г. Козельск
    2 июля, в Козельском культурно-досуговом центре состоялась торжественная церемония вручения серебряных медалей «За особые успехи в учении».
    02 июля вторник
    Выпуск 2024!.

Выпуск 2024!

КДЦ «Прометей»
    Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры для выпускников прошел 29 июня. В этом году школа выпустила 34 ученика.
    29 июня суббота
    Торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов.

Торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов

Вот позади девятый класс, Мы поздравляем с этим вас!
    Сегодня все выпускники, Во взрослой жизни новички.
    Одни останутся в десятом, Уйдут другие с аттестатом.
    Вам всем желаем мы побед, И пусть никто не знает бед.
    Удачи, счастья, доброты, И пусть сбываются мечты!
    27 июня четверг
    Церемония вручения медалей «За особые успехи в учении I степени» выпускникам школ области.

Федеральный технопарк профессионального образования г.Калуга
    27 июня в Калуге состоялась церемония вручения медалей «За особые успехи в учении I степени» выпускникам школ области.
    27 июня четверг
    Последний звонок.

Последний звонок

Последний звонок, прозвеневший в честь выпускников МКОУ «СОШ №2» г.Сосенский, известил о большом событии в их жизни – окончании детства.
    Городская игра «Зарница».

Городская игра «Зарница»

Территория ДК «Горняк»
    Городская игра «Зарница» - игра, напоминающая нам о славных традициях Российской Армии – честности, верности, мужестве.
    Областные соревнования "Школа безопасности".

Областные соревнования "Школа безопасности"

полигон р. Желовь
    17-19 мая 2024 года команда "Азимут" из Сосенской школы #2 представляли Козельский район на областных соревнованиях "Школа безопасности"
    Муниципальный конкурс "Наставник орлят России".

Муниципальный конкурс "Наставник орлят России"

14 мая состоялся Муниципальный конкурс "Наставник орлят России". От нашей школы участие принимала Семенова Александра и команда 3 "Б" класса.
    Церемония посвящения обучающихся в ряды «ЮНАРМИИ».

Церемония посвящения обучающихся в ряды «ЮНАРМИИ»

КДЦ "Козельского района"
    14 мая 2024 года в КДЦ "Козельского района" состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».
    Муниципальный Фестиваль Первых «Мы заявляем о себе».

Муниципальный Фестиваль Первых «Мы заявляем о себе»

За неделю до каникул для Первых Козельского района состоялся муниципальный Фестиваль Первых «Мы заявляем о себе».
    Городской митинг.

Городской митинг

Площадь ДК "Горняк"
    Накануне великой даты в Сосенском прошел торжественный митинг, который собрал жителей города. Ежегодно мы с гордостью вспоминаем всех, благодаря кому была завоёвана Победа в Великой Отечественной войне.
    Парад для одного ветерана.

Парад для одного ветерана

8 мая 2024 года в преддверии 79-ой годовщины Великой Победы в нашем городе прошли два «Парада для ветеранов», организованные юнармейцами Сосенской второй школы для Минкиной Людмилы Викторовны и Кучеренко Валентины Вацлавовны.
    Бессмертный полк в школе.

Бессмертный полк в школе

Одним из самых востребованных и самых необходимых форматов празднования Дня Победы стал «Бессмертный полк в школе».
    Военно-патриотическая игра "Правнуки Победы".

Военно-патриотическая игра "Правнуки Победы"

КДЦ Козельский район
    1941—1945 — пять огненных лет длилась Великая Отечественная война. С каждым днем все дальше памятные даты для нашего народа, но забыть их нельзя.
    Делаем наш город чище!.

Делаем наш город чище!

Учащиеся и сотрудники Сосенской второй школы приняли активное участие в акции « 70 добрых дел»
    27 апреля суббота
    Диктант Победы.

Диктант Победы

26 апреля состоялся «Диктант Победы» — по-настоящему народный, просветительский проект.
    Учебная тренировка по эвакуации в случае возникновения пожара.

Учебная тренировка по эвакуации в случае возникновения пожара

?25 апреля в рамках месячника пожарной безопасности в нашей школе прошла учебная тренировка по эвакуации в случае возникновения пожара?

Движение Первых.

Движение Первых

Учащиеся нашей школы, Алёна Зобова, Антон Смирнов и Кирилл Кириченко приняли активное участие в работе форума активистов ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ
    3 место в Калужской области!.

3 место в Калужской области!

На этой неделе состоялся региональный этап спортивных соревнований среди обучающихся общеобразовательных учреждений Калужской области по волейболу "Школьная спортивная лига".
    21 апреля воскресенье
    Юный шахматист – 2024.

Юный шахматист – 2024

20 апреля на базе КДЦ «Прометей» прошло командное первенство по быстрым шахматам «Юный шахматист – 2024» среди общеобразовательных организаций Козельского района.
    20 апреля суббота