Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2"  г. Сосенский Козельского района Калужской области
  • Персоны

    Мишина Светлана Александровна.
    Заместитель директора по УВР , учитель информатики
    Информатика
    Хромова Ольга  Михайловна.
    Заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
    Новгородская Наталия Владимировна.
    Заместитель директора по ВР, учитель ОДНК НР и ВП
    Основы духовно-нравственной культуры народов России
    Кузнецова Татьяна Анатольевна.
    Социальный педагог
    Снежко Алексей Алексеевич.
    учитель ОБЖ, физкультуры, технологии
    Основы безопасности жизнедеятельности, Технология, Физическая культура
    Воробьева Ольга Константиновна.
    учитель географии
    География
    Марченко Людмила Михайловна.
    учитель биологии
    Биология
    Баклыкова Людмила Михайловна.
    учитель математики
    Алгебра, Геометрия, Математика
    Акимочкина Татьяна Николаевна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
    Бойцова Людмила Антоновна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология, Физическая культура
    Бумагина Римма Александровна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
    Вдовенко Людмила Ивановна.
    учитель химии
    Химия
    Швецова Светлана Борисовна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
    Костюк Татьяна Алексеевна.
    учитель английского языка
    Минакова Светлана Александровна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
    Голегузова Валентина Егоровна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
    Евгина Екатерина Сергеевна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология, Физическая культура
    Ермакова Валентина Федоровна.
    учитель математики и физики
    Математика, Физика
    Ермолина Алевтина Васильевна.
    учитель истории и обществознания
    История, Обществознание
    Малей Ирина Васильевна.
    учитель английского языка
    Кулиева Лейла Магомедовна.
    Учитель биологии, педагог-психолог
    Биология
    Митлинова Марина Игоревна.
    учитель математики и физики
    Алгебра, Геометрия, Математика, Физика
    Муравьева Ирина Дмитриевна.
    учитель математики
    Алгебра, Геометрия, Математика
    Николаев Александр Николаевич.
    учитель физической культуры, технологии
    Технология, Физическая культура
    Павлюк Василий Адамович.
    учитель физической культуры
    Физическая культура
    Павлюк Елена  Викторовна.
    учитель начальных классов
    Литература, Математика, Русский язык, Технология
    Павлюк Елена Николаевна.
    учитель физической культуры
    Физическая культура
    Посполита Елена Ивановна.
    учитель технологии
    Технология
    Рашевская Надежда Ивановна.
    учитель математики
    Алгебра, Геометрия, Математика
    Семиошина Ирина  Ивановна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
    Славышенская Татьяна Михайловна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология, Физическая культура
    Соколова Светлана Алексеевна.
    Учитель русского языка и литературы
    Литература, Русский язык
    Телятникова Лада Валерьевна.
    Учитель истории и обществознания
    История, Обществознание
    Тишина Валентина Николаевна.
    Учитель английского и немецкого языка
    Хроленко Кристина Викторовна.
    Учитель русского языка и литературы
    Литература, Русский язык
    Шайхулина Валентина Ивановна.
    Учитель физики
    Физика
    Швецова Наталья Ивановна.
    Учитель музыки
    Музыка
    Яблокова Елена Георгиевна.
    Учитель ИЗО, педагог-библиотекарь
    Изобразительное искусство
    Богданова  Маргарита Юрьевна.
    Учитель русского языка и литературы
    Литература, Русский язык
    Мишина Светлана Александровна.
    Заместитель директора по УВР, учитель информатики
    Информатика
    Новгородская Наталия Владимировна.
    Заместитель директора по ВР, учитель ОДНК НР и ВП
    Основы духовно-нравственной культуры народов России
    Хромова Ольга  Михайловна.
    Заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
    Тюрина Анастасия Игоревна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Разговоры о важном, Русский язык, Технология
    Шмелева Зинаида Олеговна.
    Учитель русского языка и литературы
    Литература, Русский язык
    Юрина Екатерина Игоревна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Разговоры о важном, Русский язык, Технология
    Михеева Ирина Сергеевна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Разговоры о важном, Русский язык, Технология
    Щетинина Мария Олеговна.
    Учитель английского языка
    Английский язык

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie