Соколова Светлана Алексеевна

Учитель литературы, русского языка

Высшее образование КГПИ им. К.Э. Циолковского 1991г

Повышение квалификации и переподготовка

• "Развитие профессиональных компетенций учителей русского языка и литературы в условиях реализации новых стандартов образования" - 108 ч.  07.04.2016г. ГАОУ ДПО "КГИРО"
    • "Внутриорганизационная система управления качеством образования: подходы, методы, технологии" - 72ч., 06.09.2016г.,ГАОУ ДПО "КГИРО"
    • "Преемственность в подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку" - 72ч., 15.04.2020г.ОАО "Центр онлайн обучения Нетотология - групп"
    • "Преемственность в подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку" - 72ч., 27.04.2020г.ОАО "Центр онлайн обучения Нетотология - групп"

Павлюк Елена  Викторовна.
    Литература, Математика, Русский язык, Технология