• Выпуск 2024!

КДЦ «Прометей»
    Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры для выпускников прошел 29 июня. В этом году школа выпустила 34 ученика.
    29 июня суббота
    Выпуск 2024!.
    Ослепительно красивые девушки в восхитительных нарядах и их привлекательные одноклассники, цветы и вспышки камер. Они поднимались на сцену, как на подиум!
    34-рём выпускникам Сосенской второй школы рукоплескал переполненный зал, и это при том, что вход был строго по пригласительным!
    Пять золотых медалистов и три серебряных, ну это ли не гордость школы, родителей?!
    Выпуск образца 2024 года - блистательный во всех отношениях!
    Концертные номера в исполнении виновников торжества выше всяческих похвал!
    И это отдельная история о профессиональном подходе к программе!
    Ребята постарались! Креативно и трогательно поздравили своих учителей и весь педсостав родной школы!
    Зал искупал в овациях команду родителей и маленьких сестренок и братишек выпускников, которые тоже приготовили поздравление!
    "В добрый путь, ребята!" Эти слова звучали весь вечер, ими заканчивали свою торжественную речь все, кто выходил на сцену.
    Что пожелать нашим выпускникам?
    Конечно, ДОБРОГО ПУТИ!