• Военно-патриотическая игра "Правнуки Победы"

КДЦ Козельский район
    1941—1945 — пять огненных лет длилась Великая Отечественная война. С каждым днем все дальше памятные даты для нашего народа, но забыть их нельзя.
    Военно-патриотическая игра "Правнуки Победы".
    9 мая — день, когда отмечается победа Советского Союза над Германией в Великой Отечественной войне. В этот день проводятся парады, возлагаются венки, вечером гремит салют, а мы провели в честь этой памятной даты военно-патриотическую игру "Память сердца".
    3 мая в КДЦ Козельского района прошла военно-патриотическая игра "Правнуки Победы", где приняли участие все 15 школ Козельского района.
    «Война. Победа. Память. Мир» — пусть эти слова станут вашим девизом не только на время игры, но и на всю жизнь. Поколение ваших родителей — внуки героев войны, а вы — уже правнуки, помните об этом!