• Вечер встречи выпускников

Кто год, кто 5, кто 20 лет назад,
    Пройдя свой путь, покинул эти стены.
    А здесь по-прежнему звонки звенят,
    Идут уроки, мчатся перемены.
    3 февраля в нашей школе состоялся традиционный вечер встречи выпускников.
    03 февраля суббота
    Вечер встречи выпускников.
    Каждый год в первую субботу февраля школа открывает свои двери для всех выпускников. Почетными гостями торжества стали выпускники, окончившие школу в 1989, 1994, 1999, 2004, 2009, 2014, 2019 и 2023 годах.
    Доброй традицией стало отмечать день встречи выпускников в МКОУ «СОШ №2» г.Сосенский. Многие годы наша школа с теплотой и особой лаской встречает своих выпускников, словно родным детям, вернувшимся в родимый дом, всегда им рада.
    Всем было тепло, уютно и радостно от встреч друг с другом и учителями. Этот вечер оживил в сердцах самые приятные воспоминания детства.
    Дорогие выпускники, мы рады были видеть вас в стенах нашей школы. В суете повседневных дней не забывайте о своих одноклассниках, звоните друг другу, не забывайте приходить в школу, где вы провели лучшие годы своей жизни!
    Много фотографий в альбоме школы.