• Церемония вручения медалей «За особые успехи в учении I степени» выпускникам школ области

Федеральный технопарк профессионального образования г.Калуга
    27 июня в Калуге состоялась церемония вручения медалей «За особые успехи в учении I степени» выпускникам школ области.
    27 июня четверг
    Церемония вручения медалей «За особые успехи в учении I степени» выпускникам школ области.
    Она прошла в Федеральном технопарке профессионального образования. Награждение прошло под девизом «Вперёд в будущее». В ходе торжества молодые люди получили из рук главы региона и почётных гостей церемонии золотые медали.
    Поздравляем наших Золотых медалистов: Постникова Максима, Тишину Елизавету, Швецову Веронику, Петренко Альбину и Симакову Екатерину!
    В мероприятии приняли участие губернатор Владислав Шапша, его заместитель Дмитрий Разумовский, депутат Государственной Думы Ольга Коробова, министр образования и науки области Александр Аникеев, председатель Общественной палаты региона Оксана Милованова, руководители ряда образовательных организаций и муниципалитетов.