• Торжественная церемония вручения серебряных медалей «За особые успехи в учении»

Культурно-досуговый центр г. Козельск
    2 июля, в Козельском культурно-досуговом центре состоялась торжественная церемония вручения серебряных медалей «За особые успехи в учении».
    02 июля вторник
    Торжественная церемония вручения серебряных медалей «За особые успехи в учении».
    Церемония вручения проходила в торжественной обстановке в присутствии родных и близких выпускников.
    Поздравляем наших серебряных медалистов: Курдяеву Марию, Михалёву Арину и Серёжкину Александру!
    И пусть это не государственная награда, как отметил министр образования Калужской области Александр Аникеев, но это первое реальное и весомое достижение во взрослой жизни.
    И пусть оно будет не последним!