• Торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов

Вот позади девятый класс, Мы поздравляем с этим вас!
    Сегодня все выпускники, Во взрослой жизни новички.
    Одни останутся в десятом, Уйдут другие с аттестатом.
    Вам всем желаем мы побед, И пусть никто не знает бед.
    Удачи, счастья, доброты, И пусть сбываются мечты!
    27 июня четверг
    Торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов.
    Аттестаты особого образца (с отличием) были вручены: Жариновой Арине 9А, Батковой Анжелике 9Б, Герасимовой Кристине 9Б, Клименковой Симран 9Б и Чуриной Виктории 9В.
    Особую атмосферу праздника создали видеозаписи о выпускниках, их школьных делах, достижениях и увлечениях.
    Ребята и их родители сказали много тёплых слов благодарности и признательности педагогам за их труд и услышали ответные слова от учителей.
    Многие нынешние выпускники в сентябре придут в 10-е классы. Тем же, кто решил поступать в колледжи, родная школа желает удачи на новом месте учёбы.