• Спортивное мероприятие, посвящённое «Дню космонавтики»

В рамках взаимодействия нашей школы и детского садика "Колокольчик" было проведено спортивно мероприятие посвящённое «Дню космонавтики».
    Спортивное мероприятие, посвящённое «Дню космонавтики».
    В соревновании принимали участие две команды: «Звезда» - дети детского сада и «Спутник» - ученики первого класса, классный руководитель Минакова С.А.
    ?Соревнования прошли в веселой атмосфере. Дети, путешествуя по солнечной системе на каждой планете выполняли разнообразные задания. В этих звездных соревнования победила дружба.