• Школьная экскурсия "Экологические группы птиц"

Экскурсии Биология
    В рамках недели биологии и в преддверии Дня птиц ученик 7 класса Ломаев Максим под руководством учителя биологии Кулиевой Л.М. провёл школьную экскурсию "Экологические группы птиц"
    24 марта воскресенье
    Школьная экскурсия "Экологические группы птиц".
     Учащиеся 4-х, 5-х классов с интересом рассмотрели "обитателей" школьной экспозиции, узнали об их особенностях, интересных фактах из жизни. После экскурсии ребята сделали рисунки, которые будут размещены на школьной выставке.