• Семейный праздник «День отца»

Новый семейный праздник «День отца» посвящен всем папам России, и отмечается 16 октября.
    16 октября воскресенье
    Семейный праздник «День отца».
    В этот особенный день стоит сделать папе сюрприз, выразить ему благодарность и сказать теплые пожелания в любой форме — лично или по телефону.
    Чтобы ему было еще приятнее, можно подарить открытку и трогательное поздравление с Днем папы, сделать подарок своими руками.
    Советник директора по воспитанию Кузнецова Татьяна Анатольевна, педагоги начальных классов и технологии организовали в школе "Творческую мастерскую" по изготовлению открыток и подарков для пап.