• Родительское собрание для родителей будущих первоклассников

27 марта 2024 года в нашей школе прошло родительское собрание для родителей будущих первоклассников. Со словами приветствия выступила Хромова Ольга Михайловна, заместитель директора по УВР.
    Родительское собрание для родителей будущих первоклассников.
    Она познакомила родителей с нормативно-правовыми документами и с материально-технической оснащенностью школы. Ольга Михайловна рассказала об особенностях организации образовательного процесса первоклассников: образовательная программа, учебно-методический комплект, режим работы общеобразовательной организации, организация внеурочной деятельности, организация питания, требования к школьной и спортивной форме. Родителям сообщили, что приёмная кампания по зачислению детей в первый класс начнется с 1 апреля 2024 года для тех, кто прикреплен к школе по прописке, а затем, с 6 июля 2024 года для всех остальных. На собрании родителей проинформировали со списком необходимых документов для подачи заявления.