• Последний звонок

Последний звонок, прозвеневший в честь выпускников МКОУ «СОШ №2» г.Сосенский, известил о большом событии в их жизни – окончании детства.
    Последний звонок.
    В этом году путевку во взрослую жизнь получают 34 одиннадцатиклассника. Из 65 девятиклассников кто-то тоже решит покинуть стены родной школы.
    Среди выпускников немало победителей и призеров предметных олимпиад и конкурсов. На протяжении многих лет честь школы на районном и региональном уровнях защищали наши ребята. Активистам и отличникам учебы вручили почетные грамоты и дипломы.
    Волнующими и проникновенными были речи выпускников. Классные руководители услышали в свой адрес добрые и искренние слова благодарности. По доброй традиции в этот торжественный день обучающиеся вручили всем учителям букеты цветов.
    И вот настал волнующий момент. Право дать последний звонок было предоставлено… всем выпускникам-одиннадцатиклассникам. Звон колокольчика известил всех об окончании 2023-2024 учебного года.
    А впереди экзамены! От души желаем выпускникам удачи и успехов!