• Областные соревнования "Школа безопасности"

17-19 мая 2024 года команда "Азимут" из Сосенской школы #2 представляли Козельский район на областных соревнованиях "Школа безопасности"
    Областные соревнования "Школа безопасности".
    3 дня и 2 ночи ребята проживали в полевых условиях на полигоне р. Желовь близ Андреевских лагерей.
    В соревнованиях принимали участие 10 команд со всей области. Ребята соревновались в пожарной эстафете, маршруте выживания, комплексе силовых упражнений и, конечно, проявляли свои таланты в конкурсной программе (визитная карточка, военно-патриотическая песня и конкурс стенгазет).
    Наша команда завоевала 5 место в общекомандном зачёте.
    В комплексе силовых упражнений Трошкин Иван завоевал первое место в личном зачёте по подтягиванию из положения виса на перекладине.
    Ребята получили большой опыт, много положительных эмоций и вернулись с хорошим настроением.
    Выражаем благодарность в подготовке команды учителям физической культуры Павлюку Василию Адамовичу и Павлюк Елене Николаевне.