• Новые домики для птиц

Экология Технология
    Наступили теплые деньки, и перелетные птицы потянулись в родные края. Когда пернатые вернутся домой, их будут ждать новые уютные домики. Прежде всего, за это следует сказать большое спасибо ребятам, которые на уроках технологии под руководством учителя, Николаева Александра Николаевича, своими руками изготовили скворечники.
    Новые домики для птиц.
    Вешать на деревья скворечники является старой доброй традицией. Птицы, живущие рядом, не только оказывают неоценимую помощь для окружающей среды, но и радуют всех нас, своей красотой и пением. Проведением подобных акций мы стараемся привлечь внимание детей и взрослых к проблемам экологии, пытаемся привить бережное и ответственное отношение к окружающей среде.