• Муниципальный конкурс "Наставник орлят России"

14 мая состоялся Муниципальный конкурс "Наставник орлят России". От нашей школы участие принимала Семенова Александра и команда 3 "Б" класса.
    Муниципальный конкурс "Наставник орлят России".
    Александра представила жюри:
    ?портфолио, где были отражены все достижения;
    ?видео-визитка, в котором ответила на вопрос "Кто такой наставник?".
    На итоговом этапе конкурса Александра со своими орлятами создала город "Лидерлэнд". ?
    Поддержать нашу команду приехали ученики 2 "В" класса с танцевальным номером.

По подсчетам набранных баллов, наставник Семенова Александра заняла почетное 2 место. ???
    ?Искренне поздравляем и желаем дальнейших успехов.