• Мобильный стоматологический кабинет

В начале февраля в нашей школе будет вести осмотр и лечение школьников врач областной стоматологической больницы. Стоматологи продолжают лечить школьников района в автомобиле. Вслед за городом Козельском врачи приехали работать в школы г. Сосенский.
    Врачи Калужской областной детской стоматологической поликлиники продолжают использовать стоматологический кабинет «на колёсах» и приезжать в школы, расположенные в отдалённых микрорайонах областного центра или в деревнях региона.
    Мобильный стоматологический кабинет.