• «Мини-футбол в школу»

В Калуге завершился II этап Всероссийского физкультурного мероприятия по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу».
    «Мини-футбол в школу».
    Поздравляем команду МКОУ «СОШ №2» г.Сосенский с призовым 2 местом.
    Ребят наградили кубком и грамотами министерства спорта Калужской области. Желаем нашим футболистам всегда забивать красивые голы в ворота соперников, пусть всегда получается всё, к чему есть стремления, пусть жизнь будет интересной, счастливой и увлекательной!
    Благодарим тренера, Снежко Алексея Алексеевича, за подготовку команды к соревнованиям!