• Международный день школьных библиотек

24 октября во вторых класса прошло мероприятие, посвящённое Международному дню школьных библиотек. Этот праздник, в нашей стране, впервые отметили в 2008 году. В это день проводятся мероприятия, связанные с книгой и библиотекой.
    Международный день школьных библиотек.
    Библиотекарь, Яблокова Елена Георгиевна, подготовила для учащихся видеофильм «Самые удивительные библиотеки древности». Ребята нарисовали рисунки на тему «Библиотека будущего». Познакомились с правилами пользования книгами. На уроках технологии, дети изготовили закладки для книг и подарили их друзьям.