• Концерт в честь праздника "День Матери"

ДК "Прометей" г.Сосенский
    День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.
    Концерт в честь праздника "День Матери".
    Ежегодный концерт, посвящённый Дню матери, прошел 24 ноября. Подарком для мам стали яркие танцевальные, вокальные и шутливые номера в исполнении учащихся с 1 по 11 класс. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в нашей школе есть "звездочки". Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Приятным и неожиданным сюрпризом для мам стало вручение цветов после концерта.
    С праздником, дорогие МАМЫ!