• «Калужская школьная спортивная лига по баскетболу 3х3»

16 апреля в городе Калуга прошло захватывающее спортивное событие - «Калужская школьная спортивная лига по баскетболу 3х3». Участие в этом турнире приняли юноши и девушки нашей школы, т.к. являются победителями муниципального этапа.
    «Калужская школьная спортивная лига по баскетболу 3х3».
    Лучшие из лучших доказали свое мастерство на площадке.
    Наши девушки стали достойными победителями турнира, продемонстрировав высокий уровень игры и спортивную силу. Они вложили много усилий и энергии в подготовку к соревнованиям, и их результаты говорят сами за себя. Поздравляем их с заслуженной наградой!
    Швецова Вероника, Вельма Дарья, Сережкина Александра и Баткова Анжелика, желаем вам как можно больше ярких побед в будущем!