• Интерактивная викторина "Своя игра" для учащихся 7-8 классов

Наука Конкурсы и соревнования История Математика Физика
    11 апреля в нашей школе состоялась интерактивная викторина "Своя игра" для учащихся 7-8 классов.
    Интерактивная викторина "Своя игра" для учащихся 7-8 классов.
    Любителям точных наук предстояло ответить на занимательные вопросы из области физики, математики, истории наук. Ребята не только вспомнили школьную программу, но и проявили находчивость, смекалку, быстроту в принятии решений, умение работать в команде. Игра прошла в весёлой, дружеской атмосфере.