• "Диалог на равных"

Дом детского творчества г.Козельск
    2 февраля, в Козельском Доме детского творчества состоялась встреча учащихся с заведующей отделом образования администрации МР «Козельский район» Еленой Павловной Митиной, в рамках областной акции "Диалог на равных".
    "Диалог на равных".
    От нашей школы в мероприятии принимали участие Просекова Ульяна, Моисеев Юрий и Иванова Александра.
    В ходе интересной встречи, Елена Павловна ответила на многочисленные вопросы старшеклассников, пожелала отличной учёбы и успешной сдачи экзаменов.