• День знаний!

МКОУ "СОШ № 2" г.Сосенский
    Сегодня, 1 сентября, по всей стране отмечают День знаний. Торжественная линейка прошла и в нашей школе. За парты сели 700 ребят.
    01 сентября четверг
    День знаний!.
    Для 73 первоклассников школьный звонок прозвучал впервые. Учебный год начался с поднятия российского флага и исполнения гимна. Теперь это не только традиция на День знаний. Поднимать флаг под гимн Российской Федерации школьники будут каждый понедельник.
    1 сентября 1987 года наша школа первый раз открыла свои двери.
    Сегодня ей 35 лет! Пусть в стенах нашей школы каждый будет успешен и счастлив! Всем творческого развития, интересных знаний, увлекательных занятий, весёлых историй, забавных приключений, чудесных открытий и искреннего взаимопонимания!